Вакансии редакторов

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
OTK-23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 20:52

Сообщение OTK-23 » 25 июн 2023, 13:01

Есть рекламорезки на любой вкус. Для браузеров или общесистемные. adguard неплох, большую часть рекламы он блокирует

Вася Климов
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Вася Климов » 27 июн 2023, 12:31

А реально, в чём сложность добавить в описание Мариуполя один абзац?
Это же транспортный сайт, а не политический. Зачем играть в эту всю "виртуальную реальность"?

no-night
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:49
Откуда: Budapest

Сообщение no-night » 29 июн 2023, 11:46

Почему мои права на редактирование - не только общие, но и для конкретных городов - были отозваны без предварительного предупреждения и последующего уведомления? Если вы считаете, что некоторые вещи, которые я делал, были не в порядке, мы можем говорить об этом, но это кажется довольно несправедливым шагом. Я заполнил базу данных за 10 лет целыми городами и музеями, без какой-либо серьезной ложной информации или каких-либо споров с другими пользователями о фактах, политике или личных проблемах. Еще многое предстоит сделать, поэтому, пожалуйста, верните его.

Why were my redaction rights - not only the general, but also for specific cities - revoked without prior warning and notification afterwards? If you think, some things I did, were not OK, we can talk about it, but it seems quite an unfair step.I completed the database for 10 years with entire cities and museums, without any seriously false information, or any debate with other users about facts, politics or personal issues. There is still many more to do, so please give it back.

I.L.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение I.L. » 02 июл 2023, 01:02

no-night пишет:
29 июн 2023, 11:46
Почему мои права на редактирование - не только общие, но и для конкретных городов - были отозваны без предварительного предупреждения и последующего уведомления?
«Произошла чудовищная ошибка».

Алексей73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2020, 16:13

Сообщение Алексей73 » 16 авг 2023, 14:40

Сменили редактора Мариуполя что ли?
Без политической ноты и скрытого смысла вопрос: сам ушёл или заставили?

Аватара пользователя
Игорь Ларионов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 18:49

Сообщение Игорь Ларионов » 17 авг 2023, 23:38

Насчет сам ушёл или заставили не знаю, но неоднократно были на него жалобы в связи с долгим рассмотрением правок, устраиванием путаницы с бортовыми номерами трамваев и троллейбусов, поэтому могли и поменять. К тому же для редактора важно всегда владеть актуальной информацией, чтобы вести БД. Я лично знаю эпизод, когда бывший редактор отказался менять номера троллейбусам, ссылаясь на то, что БКМы в лизинге у ЕБРР, а сейчас находятся в угоне. То же самое и с улицами было. Каждый имеет право на мнение и позицию, но база должна быть ведена не по своим желаниям, а по действительности, какой бы она плохой для человека ни была. Не согласен с общепринятыми правилами - не занимай свою должность, тем более, что людей, постоянно проживающих в Мариуполе и знающих актуальную информацию достаточно. Я думаю в этом вся причина.

дружище
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:18
Откуда: Омск

Сообщение дружище » 18 авг 2023, 22:13

Надеюсь (и не только я) Шкодник не покинет сообщество.

Дмитрий Сильный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:19
Откуда: Могилев

Сообщение Дмитрий Сильный » 02 апр 2024, 22:48

Прошу выдать мне права редактора города Шклов (https://transphoto.org/city/3194/). Я имею достаточный опыт работы редактором, стараюсь относиться к этой работе добросовестно, а также живу неподалеку от города и периодически могу туда ездить для выяснения информации.
Заявка мною подана, но хотелось бы, чтобы немного ускорилось ее рассмотрение)

Андрей Кучкин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 01:25

Сообщение Андрей Кучкин » 10 апр 2024, 20:13

Добрые день, что нужно сделать, чтобы стать редактором?

Николай Кармаевский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 20:51
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Николай Кармаевский » 11 апр 2024, 20:15

Заявка мной подана была 1,5 месяца назад, дублирую сюда. Просьба дать мне права редактора по Туле. Опыт работы редактором на смежном сайте с 2016 года, связи с родным городом не теряю. Права прошу выдать в связи с отсутствием профильного редактора по троллейбусу. Другие редакторы возражений не имеют. Спасибо.

Аватара пользователя
Александр Колесников
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Тула/Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Колесников » 11 апр 2024, 20:32

Николай Кармаевский пишет:
11 апр 2024, 20:15
Заявка мной подана была 1,5 месяца назад, дублирую сюда. Просьба дать мне права редактора по Туле. Опыт работы редактором на смежном сайте с 2016 года, связи с родным городом не теряю. Права прошу выдать в связи с отсутствием профильного редактора по троллейбусу. Другие редакторы возражений не имеют. Спасибо.
Заявку поддерживаю.

Michal Isakov
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » Вчера, 16:11

Андрей Кучкин пишет:
10 апр 2024, 20:13
Добрые день, что нужно сделать, чтобы стать редактором?
Иметь некоторое количество одобренных правок, получить согласие от других редакторов города если они есть, подать заявку.

Ответить