Конкурс на создание схем для транспортных компаний

Различные аспекты создания схем электротранспорта в контексте сайта
Ответить
Павел Зюзин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Павел Зюзин » 30 апр 2012, 21:28

К администрации есть предложение по введению конкурса салонных схем, если они делаются для официальных транспортных предприятий. Допустим, есть у кого-то задумка создать схему для Мосгортранса или другой компании, не против таковую иметь и согласную на то, что бы энтузиасты её разработали. Можно объявить на сайте конкурс (клич) на создание такой схемы, а потом выбрать общесайтовым голосованием лучший вариант. Надоумело меня сделать такое предложение ситуация с новой салонной схемой для Октябрьского трамвайного депо, сделанной Сергеем Орловым http://transphoto.ru/photo/492646/. К сожалению, схема получилась не очень современной и плохооформленной, но намного лучше, чем то, что было до этого. Однако всегда надо стремиться к идеалу. По этой причине предлагаю организовать такой конкурс на сайте.
Механизм может быть следующий.
Кто-то из любителей электротранспорта или пользователей сайта, считает, что салонная схема в его городе плоха, неактуальна, или вовсе неправильна. После официально запроса в транспортное предприятие он получил добро на создание новой салонной схемы. После этого заказ размещается на сайте, а мы уже включаемся в работу, по мере сил, а потом сравниваем результаты и голосованием выбираем лучшую схему, отправляем её заказавшему, а он в транспортное предприятие, а оно в салон. Таким образом, появляется реальная возможность как-то помочь ГЭТ. Осовременить его в информационном плане.

Артём Светлов
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Артём Светлов » 03 май 2012, 11:54

Это вы предлагаете нам организовывать "конкурс на закупку" для транспортной компании? То есть выполнять работу юридического отдела какого-нибудь ТТУ. Непонял, спасибо.

Владислав Мартыненко
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Житомир

Сообщение Владислав Мартыненко » 07 авг 2012, 08:30

А зря. Например, схема маршрутов депо имени Апакова очень удобная в навигации и стильно оформлена

Артём Светлов
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Артём Светлов » 08 авг 2012, 21:46

Мы всё равно не умеем "выходить на главк" и "беседовать с руководством депо".

Ответить