На карте начали появляться вот такие названия:
Может быть временно отключить osmap от СТТС?
Карта для указания МС показывает неправильные значения
- Игорь Ларионов
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 07 июн 2019, 18:49
Это кто так "покреативил"?
-
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:14
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Должны были исправить пару часов назад.
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 19:37
не знаю, как смотреть историю правок на osmap, так что ¯\_(ツ)_/¯
Проблема со стороны Openstreetmap не решается. Пожалуйста, переключите геоподоснову по умолчанию для отображения мест съемки на Яндекс.
Вы готовы оплатить доступ к картографии Яндекса?
https://yandex.ru/dev/commercial/doc/ru ... /staticapi
А в чём проблема, ТФ же не коммерческий проект, и эти условия соблюдаются, кажется
Карту Яндекса и так можно выбрать справа вверху, и дальше она по дефолту будет до очистки кукис. В текущей ситуации ждать оперативной реакции от ОСМ вряд ли приходится
Карту Яндекса и так можно выбрать справа вверху, и дальше она по дефолту будет до очистки кукис. В текущей ситуации ждать оперативной реакции от ОСМ вряд ли приходится
robcar пишет: ↑28 авг 2023, 00:01Вы готовы оплатить доступ к картографии Яндекса?
https://yandex.ru/dev/commercial/doc/ru ... /staticapi
Лично меня смущает пункт 7 при среднем количестве просмотров на СТТС 300000 в сутки.igbt_rccs пишет: ↑28 авг 2023, 07:50А в чём проблема, ТФ же не коммерческий проект, и эти условия соблюдаются, кажется
Карту Яндекса и так можно выбрать справа вверху, и дальше она по дефолту будет до очистки кукис. В текущей ситуации ждать оперативной реакции от ОСМ вряд ли приходится
Я понимаю, что карта демонстрируется реже, но все же лимит в 25000 показов в сутки - не так много.
Тем более сейчас на ОСМ все чисто, думаю они примут меры по недопущению подобного мародерства.