Ставрополь. Кто нарисует новую схему?

Различные аспекты создания схем электротранспорта в контексте сайта
Ответить
i-TTL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:56

Сообщение i-TTL » 13 мар 2014, 04:39

Здравствуйте уважаемые форумчане, пользователи данного ресурса!
Собственно, вопрос уже написан в заголовке. В городе Ставрополь последняя схема датирована почти 3-мя годами назад, и с тех пор она уже успела давненько потерять актуальность в плане нарисованных там маршрутов.
К тому же на ней ошибки в названии некоторых конечных и промежуточных остановок, в некоторых местах неверная геометрия линий, отсутствуют закрытые линии которые можно было показать и обсудить их, и ко всему прочему она без карто-основы, что на мой взгляд, пусть хоть и не сильный но всё равно определённый недостаток. Короче, она уже устарела. Нужна новая, и покрасивее, поинтереснее в плане дизайна.
Есть ли желающие нарисовать? Всей подробной информацией по линиям (включая закрытые), маршрутам, остановкам, я могу снабдить желающих. Вообще сам бы мог нарисовать, но Корел Драйвер что то не скачивается мне на комп, выдаёт какую то ошибку, а Адобе Иллюстратор вроде скачался, но чего то не могу нормально запустить, к тому же пока разберусь в них......
Кого заинтересовало предложение, обращайтесь, может и договоримся. :beer:
Но только те кто реально в этом понимает, низкокачественную подделку в пейнте мне не надо.

Ответить