Экскурсия по просторам Кривбасса на ЗиУ-10, 27.10.2012

Обсуждение различных совместных мероприятий
Ответить
George
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение George » 05 окт 2012, 18:45

Поездка состоится на троллейбусе ЗиУ-10 № 031.

Изображение

Маршрут движения:

Станция «Кривой Рог Главный» — пл. 30-летия Победы — Спорткомплекс (44 квартал) — ЦГОК- Огонёк — ПЖРК — 129 квартал — Кинотеатр «Заречный» — ККХП — КЦРЗ — Юность — 95 квартал — Депо № 2 (Автовокзал).

Начало мероприятия в 9-00.

Примерная стоимость участия в мероприятии 50 гривен. Цена может меняться в зависимости от количества участников.

Все подробности и запись здесь - http://transphoto.ru/events.php?action=show&eid=58

Дмитрий Мостовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:28
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Мостовой » 27 окт 2012, 23:41

Понимаете это были не самые плохие покатушки, нет отнюдь. Просто один из организаторов " тот который делает успехи в фото" слишком много командовал и брал на себя, а в итоге все приходилось делать или участникам или Яловому. Потом же нас никто не предупредил что мы не поедем в те месте которые были запланированы. Мы узнали об этом после того как оплатили поездку. За 60 грн все должно было быть заранее запланировано. + когда покатушки закончились и мы подъехали к депо то Артем клятвено убеждал что посторонним в депо зась и туда кроме организаторов никто не поедет, но в итоге с ними поехал Бурлаков. Ну да ладно. Но то что когда гости из других городов стоят,а Божок и Бурлаков тупо проходят и не замечают их и проходят дальше. Ни слова не сказав. Не пожелали удачи и не спросили куда кто хочет ехать дальше. :fool:
Это ж не вежливо. не правильно так. А Божок блин сказал а я типа не обязан с ними возиться. Сказал потом, вечером.
вот так !

Дмитрий Яловой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:14
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Дмитрий Яловой » 28 окт 2012, 16:23

Потому что Артем был в шоке от происходящего. Я не удивился, что после покатушек, он не подходил к вам...
Я прекрасно понял, что Дмитрий Мостовой и Александр Акуленко захотеле сорвать нам покатушки, сначало тем что отказались присутствовать на них, а потом своим повидением на мероприятие. У них это получилось, но репутацию эти лица себе испортили. Больше такие мероприятия, я, лично, проводить не буду, они добились чего хотели. А все это из-за того что мы занялись организацией мероприятия без них.
Да и после этого интерес к транспорту и вот таким мероприятиям у меня пропал.
Всем кто приехал и не дебоширил хочу сказать спасибо и пожилать оставаться хорошими людьми)
Задротство окончено)

Дмитрий Мостовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:28
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Мостовой » 28 окт 2012, 23:01

СТОП ! Во первых я не отказывался приезжать ! Срывать покатушки и в планах не было. И что же мы такого делали там что ? Что ? Пытались повеселить людей ? Пытались сделать фотостопы потому что вы не не рвались это делать ! Опираясь на ТБ,хотя водители были не против !!!!
А то что вы соврали всем типа будет вам и ПЖРК и КЦРЗ и пл. Толчтого,где это ?! Мы что там были ! Хотя вы с этими местами обещали все за 60 грн,туда не поехав мы заплатили туже сумму. Многие,чуть ли не все не были довольны организацией.
Все кто остался гулять по городу были чисто возмущены вашим поведение когда вы прошли мимо нас вроди не знаете. Даже Жора который бухал :beer: в прицепе высказался.
А все остальные чуть ли матом, " Типа малого того что много куда не повезли,м в депо не повели так еще и гулять по городу не захотели. Отморозились.
Мне вот интересно с чего же Божок был в шоке ?!
Это все с него были в шоке что магарыч не купил, в кабине сидел орал на всех, а ничего не делал еще сказал вечером (ЦИТИРУЮ)
- Если ты не был на других покатушках знай что организаторы не обязаня гулять с гостями.
Я не буду с ними сюсюкаться.

Вот так !
А приезжим спасибо за компанию,если б не вы были бы только крики Божка !
И не беспокойтесь если эта историчка не купит магарыч что это сделаю я. Сам.

Артём Божок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:00
Откуда: Кривой Рог, Хмельницкий.
Контактная информация:

Сообщение Артём Божок » 28 окт 2012, 23:48

Мостовой ....во первых маршрут покатушек ты читал????????
Читай:
Маршрут движения
Станция «Кривой Рог Главный» — пл. Горького — пл. 30-летия Победы — Пионер — Спорткомплекс (44 квартал) — ЦГОК — Огонёк — пл. Толстого — Спорткомплекс — 129 квартал — Кинотеатр «Заречный» — Кольцо «Станция Электрозаводская» — ККХП — Юность — пл. Горького — Депо 2


Мало того ко всему этому мы добавили ещё и Червоную( вместо пл.Толстого).За поощрение водителю ты не переживай этот вопрос решён в прочем как и недостача по покатушкам..И хватит разводит позорный срач.Я прошу прощения что не подошёл к гостям , но я был расстроен твоим хамским поведением, у меня не было ни какого желания подходит..но я должен был...А я не говорил " не буду сюсюкаться" это не мои слова..не нужно лжи..ведь ты не прав...смерись ты с этим не завидуй...Бог тебе судья.!!!

Дмитрий Мостовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:28
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Мостовой » 29 окт 2012, 00:05

Каким моим поведением ?! Что я такого делал ?! Что не понравилось только тебе и Яловому. :?!
И ты добавил Червоную потому что мы потребовали. А так бы тупо поехали в депо !
И не нужно говорить про мое хамское поведение. Я нормально общался с людьми которые нормально тоже себя вели,а не орали -"нет нет нет вы что мы тут не остановимся." или я тут главный мне решать.
Даже Никита отметил что ты больше в кабине сидел и сопли жевал чем что то делал.

PVA
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение PVA » 30 окт 2012, 01:47

Горячие криворожские парни, выясняйте отношения где-нибудь в другом месте, желательно, в личной почте! Или встретьтесь в реале и набейте друг другу морду лица в конце концов!
Дмитрий Мостовой пишет:Даже Жора который бухал в прицепе
сейчас наверняка неодобрительно смотрит на этот ваш скромный и никому нафих здесь не нужный междусобойчик :))

George
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение George » 30 окт 2012, 15:43

Само мероприятие прошло нормально, все гости которые были со мной из Фастова, Тернополя и Харькова также остались довольны программой.

George
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение George » 30 окт 2012, 15:45

PVA пишет:
Дмитрий Мостовой пишет:Даже Жора который бухал в прицепе
сейчас наверняка неодобрительно смотрит на этот ваш скромный и никому нафих здесь не нужный междусобойчик :))
Парни, реально, хватит сраться :)

Ответить