Поездка, посвященная 44-летию артёмовского троллейбуса!

Обсуждение различных совместных мероприятий
Ответить
Yuriy Suprunov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 19:43
Откуда: Артёмовск
Контактная информация:

Сообщение Yuriy Suprunov » 17 мар 2012, 02:27

Город Артёмовск приглашает всех любителей ЭТ на вторые в истории города покатушки, посвященные 44-летию открытия троллейбусного движения в городе!

Дата проведения: 29 апреля 2012
Стоимость участия: 35-50 грн. (в зависимости от количества участников)
Длительность поездки: около 3-х часов
Мfршрут поездки: От К/ст Ленина сначала по маршрутам 3 и 4 до Карьера, затем от К/ст Ленина по маршруту 5 до Декабристов, затем от К/ст Ленина по маршруту старой 7 до Западного микрорайона и новой линии на завод Экопродукт.
Троллейбус для поездке: Днепр Е187 №168.
График мероприятия: Начиная с 9-00 начинаем сбор участников мероприятия у троллейбусной развязки автовокзал/жд вокзал. Ближе к 12-00 будет подан троллейбус на конечную "Улица Ленина". Затем катаемся около 3-х часов, в конце будет скорее всего проведена экскурсия по депо. После поездки желающие смогут остаться, погулять пешком по городу, думаю, посетим какое нибудь приличное заведение :) Если желающих остаться будет достаточно, можно будет снять квартиру компанией :)

Кто желает поучаствовать оставляйте предварительные заявки здесь, либо пишите мне вконтакте http://vk.com/yuriy_suprunov, либо звоните по телефону 0991197890!
Также в этой теме выслушаю любые предложение и пожелания по поводу апрельской поездки!

Изображение
Последний раз редактировалось Yuriy Suprunov 11 апр 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Никитос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Никитос » 27 мар 2012, 22:14

От себя хочу предложить Днепропетровцам и всем, кто живет на дистанции Днепропетровск - Артемовск следующее. Можно поехать на машине в субботу днём, переночевать в Артёмовске, Юрец нам поможет в этом. С утра погулять, откатать и потом домой. )

Я пока не интересовался чем и за сколько надо добираться до Артемовска. На машине, при условии, что будет водитель и 4 пассажира, получится примерно 160грн в обе стороны. Это чисто дорога. Кому интересно, звоните, пишите. ))

ICQ - 77011077
Тел. 050-189-67-33

Ответить