Таганрог: Покатушки и встреча

Обсуждение различных совместных мероприятий
Ответить
Andrey Foх
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Andrey Foх » 22 май 2010, 18:18

Есть возможность организовать встречу всех транспортников Таганрога и не только нашего города. В программе - естественно покатушки на троллейбусе с памятным фотограффированием с коллективом (то есть мной и моего "коллеги" :) 8) ) затем поездка в троллейбусное депо с организовыванием краткой экскурсии с обзором, (внимание) остатков ЕДИНСТВЕННОЙ ГАРМОШКИ в таганроге!))) Предложения, советы пишем всё сюда)

Паралельное обсуждение на сайте таганрогский транспорт: http://tagantransport.borda.ru/?1-1-0-0 ... 1274537899

Andrey Foх
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Andrey Foх » 25 май 2010, 23:18

Итак более подробно:

Планируемая дата 12 июня. Покатушки по всей вероятности пройдут на 67 троллейбусе (скорее всего закрепят нас за ним). О цене отдельный вопрос. Судя по количеству ну не думаю что в сумме выйдет больше 1000. Может договоримся и на 500 или поменьше. Программа такова:

1) Встреча сайта Таганргский Транспорт и Трансфото.
2) Сами покатушки во главе бригады Семилуцкого Ю и меня)
3) Фотосет по живописным и возможно последние фото в некоторых местах
4) Краткий исторический экскурс по городу + центр.
5(решается) ) Экскурс в Трамвайное

Естественно чем больше людей будет тем лучше. Объясняю специфику цифры 12. Автор нашего сайта(таганрогский транспорт) будет на данный момент в городе. Зная о том какие редкие кадры он имеет думаю будет всем интересно их добыть(Если сам Серёга не против конечно :-) )

Ответить