Поездка в Краснодар на 9 мая

Обсуждение различных совместных мероприятий
Ответить
UMZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:56

Сообщение UMZ » 21 апр 2019, 21:09

Добрый день, уважаемые участники форума. Я планирую на праздничные выходные 9 мая поехать в Краснодар. Уже там был 1 раз. Примерный график заезда выезда таков. Вечером 8 мая последней электричкой из Таганрога я поезду в Ростов-на-Дону, там я планирую на одну ночь остановиться в хостеле. А уже с утра 9 мая в 7 часов утра сесть на Ласточку и ехать в Краснодар. Обратно я буду ехать тоже утренней Ласточкой из Краснодара 11 мая, также через Ростов-на-Дону и далее в Таганрог. Еду один. В Краснодаре планирую как пешие прогулки, так и поездки на горэлектротранспорте, обычные, не заказные. Хотелось конечно бы навестить и трамвайное/троллейбусное депо, но хорошо было бы, если бы из местных сопроводили. Возможно также посещение музеев, парков, кафе, памятников. Насчёт проживания там на эти дни планирую заселиться в хостеле, но буду рад, если местные подскажут или предложат свой вариант, где лучше заселиться. Но обязательно нужен будет вай-фай и чтобы комнаты были закрывающиеся на ключ. Также, если ещё продолжаются работы по восстановлению Зиу гармошки, есть желание тоже принять участие в восстановлении. Если кто из Таганрога, Ростова-на-Дону изъявит желание поехать вместе со мной на эти дни, то присоединяйтесь, думаю вместе будет веселее и интереснее, да и снимать жильё лучше со своими, а не с чужими случайно попавшимися людьми. С собой буду брать немного вещей. В основном одежду, немного еды не скоропортящейся, планшет с зарядкой и фотик. Кто заинтересовался, пишите.

Ответить