Переезд в орел на ПМЖ

Обсуждение различных совместных мероприятий
Ответить
Орловский КОТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:15
Откуда: Орёл

Сообщение Орловский КОТ » 03 ноя 2013, 16:27

Орловчане есть тут?

Планируется переезд на ПМЖ в Орёл из Владивостока.

Кто хорошо знает город, локальный рынок велоиндустрии.

Интересуют контакты в сфере велоремонта и техпомоги компьютеров, закупа товаров с Тао Бао.

Орловский КОТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:15
Откуда: Орёл

Сообщение Орловский КОТ » 30 дек 2013, 16:36

Дорогие друзья, коллеги и просто энтузиансты трамвайного дела. Как дальневосточник, который встретит новый год первым подздравляю с наступающим Новым Годом. Пусть новый год принесёт новые вагоны и обновлённые линнии, развитие инфраструктуры и подъём отрасли. Водителям трамвая, крепкого здоровья, не ломающихся вагонов и больших выручек, а энтузиастам трамвайного дела больше пикселей и длиннее объективы камер, болеше новых перекрасок трамваев который будут радовать не только пассажиров, но и горожан в городах. Это небольшое отступление.

Уважаемые товарищи, друзья и энтузиасты. Прошу небольшой помощи. Все мы знаем, что я хочу переехать в Орёл. Сами знаете в двоём ехать всегда надёжнее и лучше, чем одному. Тем более в незнакомую местность. Несмотря, что мои билеты на конец февраля и понимая, что у многие планируют свои дела на месяцы вперед прошу следующией помощи. Я лечу самолётом из Владивостока в Москву 24 февраля и 26 го в 11-00 по МСК прибываю в Москву в Шереметьево. Я в МСК ни разу не был и я хочу, что бы кто нить мне помог добраться до Ярославского вокзала, всрестил в Шереметьево, а может и прокатился со мной на аэроэкспрессе или немного прокатил по москве. А может найдутся и те, кто готов со мной доехать до Орла, дорогу оплачу, но может и будут попутчики, энтузиасты. Очень хочется расчитывать на взаимопонимание и помощь. В ветке категорически не желаю видеть ответов типа такси тебе в помощь или сам сможешь. Для меня это очень ответственный шаг в жизни. Переезд за 10 000 км от родного дома, где жил 23 года. Но судьба она ...

С надеждой на понимание и может бы ть кто нить откликнется. Даже если не будет желающих придётся искать незнакомых попутчиков и прочее. Всё таки сообщество транспортников это очень крепкое и нерушимое братство. Вместе мы сила, и мы сможем противостоять против произвола. ЗА трамвай и с наступающим всех Новым Годом. С Уважением Орловский КОТ.
Последний раз редактировалось Орловский КОТ 14 янв 2014, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Орловский КОТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:15
Откуда: Орёл

Сообщение Орловский КОТ » 31 дек 2013, 18:32

Уважаемые товарищи. Всех с Новым Годом.

12345
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 14:41

Сообщение 12345 » 07 янв 2014, 19:44

-
Последний раз редактировалось 12345 06 фев 2022, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Антон Перебийніс-Моїсеєнко
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:10
Контактная информация:

Сообщение Антон Перебийніс-Моїсеєнко » 08 янв 2014, 07:23

Тьфу. Как так можно - ехать куда-либо без общения с попутчиками?... Хотя в моём случае навязываю общение скорее я...:)

Ответить